13 декабря 2022 года на территории Борисовского подразделения БЕЛЗНАК проведены пожарно-тактические учения, в которых участвовал личный состав ПСЧ-17 (п. Борисовка), под руководством начальника пожарно-спасательной части Комарова Сергея Анатольевича и начальника пожарно-спасательного гарнизона Ващенко Виктора Владимировича. Сотрудники БЕЛЗНАКа по сигналу тревоги эвакуированы на безопасное расстояние, условный «очаг возгорания» оперативно ликвидирован прибывшими пожарными. По завершению учений Комаровым С.В. и Ващенко В.В. проведен дополнительный инструктаж работников компании о действиях на случай пожара.
Благодарим пожарных за оперативность и слаженность в работе! Убеждены в важности подобных мероприятий!
